Рефераты - Афоризмы - Словари
Русские, белорусские и английские сочинения
Русские и белорусские изложения
 

Похожие работы на «Экзаменационные вопросы и билеты по концепции современного естествознания за осенний семестр 2000 года»


Экзаменационные вопросы и билеты по концепции современного естествознания за осенний семестр 2000 года
Естествознание, Экзаменационные вопросы и билеты по концепции современного естествознания за осенний семестр 2000 года, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Билет № 2 1) Дайте определение понятия "точное естествознание" ...
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету КОНЦЕПЦИИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ Билет № 3 1) Назовите цели естествознания.


Билеты для подготовки к экзамену по химии - декабрь 2000 [нестрогое соответствие]
Химия, Билеты для подготовки к экзамену по химии - декабрь 2000, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ХИМИЯ Билет № 3 1) Что представляет собой относительная атомная масса химического элемента?
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ХИМИЯ Билет № 13 1) Охарактеризуйте полярную ковалентную связь.


Вариант вузовских экзаменационных билетов и вопросов по физике [нестрогое соответствие]
Физика, Вариант вузовских экзаменационных билетов и вопросов по физике, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ФИЗИКА Билет № 15 1) Сформулировать основные положения специальной теории относительности (постулаты ...
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ФИЗИКА Билет № 19 1) Сформулировать закон сохранения импульса.


Экзаменационные билеты и приблизительный перечень вопросов для подготовки к экзамену или зачету по предмету Философия за осенний семестр 2000 года [нестрогое соответствие]
Философия, Экзаменационные билеты и приблизительный перечень вопросов для подготовки к экзамену или зачету по предмету Философия за осенний семестр ... Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ФИЛОСОФИЯ Билет № 4 1) Охарактеризуйте монизм как философскую позицию.
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ФИЛОСОФИЯ Билет № 6 1) Опишите теоцентризм как мировоззренческую систему.


Экзаменационные билеты по теории систем за весну 2001 [нестрогое соответствие]
Разное, Экзаменационные билеты по теории систем за весну 2001, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ТЕОРИЯ СИСТЕМ Билет № 5 4. Охарактеризуйте познавательную деятельность человека.
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ТЕОРИЯ СИСТЕМ Билет № 6 5. Охарактеризуйте третью ступень в описании систем Л.фон Берталанфи.


Экзаменационные вопросы и билеты по безопасности жизнедеятельности за первый семестр 2001 года [нестрогое соответствие]
Безопасность жизнедеятельности, Экзаменационные вопросы и билеты по безопасности жизнедеятельности за первый семестр 2001 года, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Билет № 7 6) Опишите Ваши действия, если Вы оказались в тоннеле метро ...
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ Билет № 11 10) Опишите Ваше поведение в случае пожара в самолете.


Экзаменационные билеты по предмету Теория и история языкознания за ноябрь 2000 - февраль 2001 гг. [нестрогое соответствие]
Языковедение, Экзаменационные билеты по предмету Теория и история языкознания за ноябрь 2000 - февраль 2001 гг., Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ЯЗЫКОЗНАНИЯ Билет № 9 1) Охарактеризуйте взаимоотношения языка и мышления.
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ЯЗЫКОЗНАНИЯ Билет № 23 1) Охарактеризуйте взаимоотношения языка и общества.


Билеты по международным экономическим организациям [нестрогое соответствие]
Разное, Билеты по международным экономическим организациям, Билеты ... предмету МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ Билет № 7 6. Охарактеризуйте прямое голосование как способ принятия решения в практике международных ...
... по предмету МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ Билет № 10 9. Охарактеризуйте консенсус голосования как способ принятия решения в практике МО.


Экзаменационные билеты по политологии за осенний семестр 2000 года [нестрогое соответствие]
Политология, Экзаменационные билеты по политологии за осенний семестр 2000 года, Билеты ... по предмету ПОЛИТОЛОГИЯ Билет № 5 1. Сформулируйте 4 - 5 положений христианской политической теории, вытекающих из взглядов А.Августина и Ф.Аквинского ...
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ПОЛИТОЛОГИЯ Билет № 15 1. Теория "общественного договора" Д.Локка: ее сущность и основные положения.


Билеты по исследованию систем управления - 2000 [нестрогое соответствие]
Управление, Билеты по исследованию систем управления - 2000, Билеты Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ Билет № 5 1) Охарактеризуйте понятие "научная проблема".
Зав. кафедрой - Экзаменационный билет по предмету ИССЛЕДОВАНИЕ СИСТЕМ УПРАВЛЕНИЯ Билет № 9 1) Опишите процесс образования гипотезы.


ref.by 2006—2022
contextus@mail.ru